Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 ноября 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Красота спасет мир!

21 ноября в отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья №2 КЦСОР «Раменский», в предверии замечательного праздника «День Матери», к нашим мамочкам, в гости пришёл специалист по красоте, консультант «Мери Кей» - Елена Бекназарянц.

В рамках дружеской беседы и мастер-класса, Елена рассказала и показала мамам волшебную продукцию «Мери Кей». Мамы с удовольствием пробовали различные косметические средства, делали себе макияж, подбирали парфюм.

«Красота спасет мир!» под таким девизом прошел такой необычный праздник для мам. Мамы остались все очень довольными и счастливыми.

 

Поделиться:

Похожие новости
11 августа 2023
11 августа — День кинетического песка.

Начиная с 2020 года, 11 августа отмечают необычный детский праздник – День кинетического песка.

Кинетический песок совсем не зря называют «живым» и «волшебным». Он действительно обладает отличными свойствами, успешно используется для игры и творчества, учебного и познавательного процесса. В отличие от простого песка, кинетический песок не липнет, не пачкает руки и одежду. Просыпанный песок не разлетается, а остается в виде компактной массы. Его легко собрать, просто скатав в шар, чтобы далее использовать повторно.

27 октября 2022
Нумикон для детей с ОВЗ.

Психологи отделения реабилитации детей- инвалидов и детей с ОВЗ создавая индивидуальную программу коррекционной работы для каждого ребенка ,учитывают особенности его развития, комбинируют различные методы и приемы. Одним из успешных методов является Нумикон.