https://cloud.mail.ru/public/aFtr/Abyjz2vSJ В семейном центре "Можайский" при поддержке администрации Семейного центра и профсоюзной организации прошел захватывающий кулинарный конкурс, который собрал вместе сотрудников центра в забавном и творческом соревновании. Участники семейного центра продемонстрировали свои навыки в приготовлении разнообразных блюд и десертов. Такие мероприятия не только способствуют развитию командного духа, но и укрепляют дружеские связи между сотрудниками, делая семейный центр не только местом работы, но и местом, где создается и поддерживается теплая и разносторонняя атмосфера.
«Рано утром на листочках, На травинках, на цветочках. Чудо капельки висят, Словно зеркальце блестят. Солнышко проснётся, Миру улыбнётся, И от капельки тогда. Не останется следа!» С. Джус развлечение «День капельки» прошло сегодня в нашем Семейном центре.
Наши воспитанники приняли участие в Областном творческом конкурсе "Первые цветы- весны очарование" в номинации «Первые весенние цветы. Рисунок» и отмечены дипломами участников конкурса. Поздравляем!