Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 декабря 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Участие в фестивале в номинации "Что висит на нашей елке?"

Дети из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 «КЦСОР «Раменский» вместе с родителями и педагогами приняли участие в третьем этапе фестиваля семейного творчества «Новогодняя фантазия», организатором которого является МУК "ДК "Сатурн" Раменского городского округа.

В номинации «Что висит на нашей елке?» ребята сделали из подручного материала красивые игрушки на новогоднюю елку.

Подготовка к конкурсу подарила праздничное настроение, объединила родителей и детей за общим творческим занятием, предоставила возможность проявить себя и воплотить в жизнь самые необычные фантазии.

Поделиться:

Похожие новости
8 ноября 2023
Участие в открытом эфире

Специалисты ОРДИ №1 приняли участие в открытом эфире «Зачем и как логопеду, психологу, дефектологу нужно уметь диагностировать аутизм у детей?», проводимом Санкт-Петербургским институтом раннего вмешательства.

Специалисты ИРАВ объяснили как различить подвиды аутизма, как проводить на практике верный алгоритм диагностики и какие методики помогут выявить и определить направление помощи ребенку.

17 апреля 2023
«Талантлив? Прояви себя!»

15.04.2023г в МУК ДК «Воровского» Раменского городского округа состоялся Ежегодный Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Талантлив? Прояви себя!», посвящённый Году русского языка, педагогам и наставникам.

На фестивале юные получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» продемонстрировали свои таланты – эстрадный и народный вокал, исполнительское и театральное мастерство. Дети сумели раскрыть свои способности в рукоделии и лепке.