Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 января 2024
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Участие в видеоконференции «Питание, как компонент здорового образа жизни».

Как вернуть стройность и здоровье? Как выстроить систему правильного питания для себя и ребенка? Можно ли быстро похудеть и не навредить здоровью? Тема очень актуальная для всех (особенно для мамочек).

В рамках проекта «Мамино время» прошла видеоконференция «Питание, как компонент здорового образа жизни», организованная Министерством социального развития Московской области. Нутрициолог Пичугина И.С. поделилась своими знаниями, дала много полезных советов и ответила на вопросы.

 Родители ОРДИ №1 ГБУ СО МО «КЦСОР «Раменский» с удовольствием приняли участие в этом мероприятии, взяли на заметку для себя новые и интересные рецепты здоровья.

Поделиться:

Похожие новости
6 апреля 2023
Вербочки-обереги.

В народе считается,что верба охраняет дом и живущих в нем от всего плохого: от невзгод,болезней,от бедности.

Дети отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» , накануне праздника Вербное воскресенье, на занятиях сделали замечательные вербочки-обереги.

27 апреля 2023
«Светлая Пасха»

26 апреля 2023 года в гости к получателям социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» приехали давние друзья – дети из воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы с. Гжель со своей праздничной программой «Светлая Пасха» .

Звучали и пасхальные песнопения, и песни о Родине, и о детстве. Искренность и открытость юных исполнителей покорили всех присутствующих. А теплое приветствие настоятеля храма, священника Иоанна, наполнило сердца всех гостей радостью, добром и любовью.