Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 июня 2024
Город: Луховицы
Организация: ГБУСО МО КЦСОиР "Луховицкий"
«День защиты детей»

1 июня отмечают «День защиты детей» вот и в комплексном центре «Луховицкий» прошло мероприятие посвященное детям. Праздник посетило более 60 человек.
На территории центра были организованы и проведены мастер классы по оригами, все желающие сделали «Ветерок», «Краба» и «Пароход». На празднике были организованы спортивные мероприятия - забеги, эстафеты, игры с мячом. Дети с удовольствием принимали участие, радостно смеялись и веселились вместе с Ноликом. Каждый малыш, ушел с аквагримом, девочкам рисовали на лице бабочек, кошечек, фей, а мальчишки футбольные мячи, бетмена и человека паука.

Гостями стали молодежный центр «ЮНИМАКС» со своей праздничной программой.

Этот день для детей в центре стал настоящим праздником радости, веселья и позитивных эмоций для всех участников. Ребята получили массу положительных впечатлений, новых знаний и навыков. Такие мероприятия не только приносят радость детям, но и способствуют их развитию, обучению новым навыкам и умениям. День защиты детей - это отличный повод для организации веселого и интересного праздника, который запомнится детям на долгие годы. Мероприятие закончилось акцией «Рисунки на асфальте».

Поделиться:

Похожие новости
21 февраля 2023
«Масленица».

В Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Луховицкий» для детей прошло мероприятие, посвящённое празднику «Масленица». Ребята проводили Зиму играми и плясками, встретили Весну и даже научили Бабу Ягу отгадывать загадки. Детям было весело, а мероприятие стало ярким и запоминающимся событием текущей недели.

25 января 2024
«Телефон».

В КЦСОиР «Луховицкий» с маленькими получателями услуг прошел литературный досуг «Сказка К.И. Чуковского «Телефон». Ребята вспомнили содержание произведения. После дети самостоятельно нарисовали иллюстрации к сказке.