Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 мая 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
1 мая -День весны и труда.

В первый день мая мы отмечаем Праздник Весны и труда. Это праздник всех кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, ученых, врачей, учителей.

Дети отделения познакомились с историей первомая, его традициями, особенно удивило их, что этот праздник международный и празднуется во многих странах мира.

Готовится к праздникумы стали заранее, еще в феврале посадили семена бархатцев, петуньи на рассаду, чтобы к 1 мая высадить ее в клумбу. Ребята ухаживали за посевами, поливали, рыхлили землю, радовались первым всходам и благодаря их стараниям, мы все лето будем любоваться яркими и красочными цветами!

Да здравствует Первое мая! Да здравствуют труд и весна!

Поделиться:

Похожие новости
24 марта 2021
Тренировка по эвакуации персонала РЦ "Сказка"

23 марта в ГКУ СО МО «Наро-Фоминский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сказка» проведена плановая практическая объектовая тренировка по эвакуации персонала и проживающих в случае возникновения условного пожара в Центре. Кроме этого отработаны практические навыки использования ГДЗК сотрудниками и организована демонстрация учебных фильмов по практическому использованию огнетушителей и ГДЗК.

11 октября 2022
Посещение городской библиотеки города

 10 октября дети 2022 года дети  отделения реабилитации совместно с педагогом Старовойтовой Е.Ю были приглашены в городскую библиотеку  на спектакль "Муми-троль" и мастер-класс "Чудеса в Муми-Доле".
Муми-Дол - мир, спрятанный между высокими горами, заросшей зеленой травой, мир, где царят дружба и радость, любовь и взаимоуважение. Есть в нём и место приключениям, и опасностям.
Спектакль поставлен по мотивам произведения Туве Янссона.