Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Акция "Письмо солдату"

30 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках Всероссийской акции "Письмо солдату", проводимой местным отделением партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", прошло мероприятие, на котором наши дети с большим воодушевлением писали письма солдатам, участвующим в СВО. Кто ещё не научился писать, рисовали рисунки, в которых отразили свои чувства к нашим защитникам. В акции "Письмо солдату" принял участие куратор партийного проекта "Единая страна - доступная среда" в нашем городе, Советник Главы городского округа Химки по вопросам инвалидов Диктованный Михаил. Хочется отметить, что наши дети уже не первый раз по мере своих сил оказывают материальную поддержку участникам СВО (отправляют посылки, пишут письма, рисуют).

Поделиться:

Похожие новости
1 июня 2023
Проект "Мамино время" в творческой мастерской.

Для мамы "особенного" ребёнка время для творчества часто становится настоящей роскошью. Еженедельные занятия в "Творческой мастерской", проводимые психологом отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Жудовой Еленой Валерьевной в рамках проекта "Мамино время", дают возможность мамам наших воспитанников заняться творчеством, пообщаться и просто немного отдохнуть. Одно из новых увлечений в нашей "Творческой мастерской" - это вязание мягкой игрушки. Всего несколько занятий - и вот уже готова милая семейка жирафов!

18 мая 2023
С чего начинается реабилитация?

С чего начинается строительство дома? С возведения стен? С крыши? Нет. Любой надёжный дом начинается с закладки фундамента.

С чего начинает расти большое крепкое дерево? Конечно, оно начинает расти из маленького семечка.