Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Анимационная программа "Подари мечту"

15 ноября артисты Дома культуры "Контакт" провели анимационную программу "Подари мечту" для юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". В программе мероприятия были игры, конкурсы и танцы, адаптированные под особенности детей с ограниченными возможностями, чтобы ребёнок любого возраста в них мог принять участие. И что самое главное – ему было бы интересно. Родители тоже не остались в стороне. Чтобы ребёнок почувствовал себя счастливым, порой необходимо только внимание.
Мы всегда рады встречам с артистами ДК "Контакт". Большое спасибо за хорошее настроение.
 

Поделиться:

Похожие новости
1 ноября 2021
Основы здорового питания

26 октября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось очередное занятие для детей школьного возраста по вопросам здорового питания в рамках обучающей программы "Основы здорового питания". Программа разработана в целях реализации Федерального проекта "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек" национального проекта "Демография" и в соответствии с Планом мероприятий Роспотребнадзора по реализации мероприятий Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья".

26 ноября 2021
Вера незыблема

Информация о работе специалистов отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» в газете "Химкинские новости", № 42 от 03.11.2021, стр. 17. http://inhimkicity.ru/upload/306837_f8bafaef0c730982083b71cbacdf53b190ac...