Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Анимационная программа "Весеннее настроение"

23 марта артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на анимационную программу "Весеннее настроение". Весёлые игры с Радостью, танцы и много-много спецэффектов порадовали детей и создали действительно весеннее настроение! Огромное спасибо аниматорам за танцевальный марафон, мыльные пузыри, дым и лазерные лучики, которые запомнились ребятам больше всего!

Поделиться:

Похожие новости
18 декабря 2022
Фестиваль волонтёрских театров МТС "КУКЛА FEST"

2 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Фестиваль волонтёрских театров МТС "КУКЛА FEST", который проходил в Московском театре кукол.

В программе мероприятия была весёлая анимация, фокусники и клоунессы, а главными героями Фестиваля стали любимые герои программы "Спокойной ночи, малыши!" Дети с большим удовольствием посмотрели музыкальные интерактивные кукольные спектакли: "Волшебная варежка", "Новогодний детектив", "Слон Хортон ждёт птенца" и "Морозко".

20 июня 2023
Путешествие на эко-автомобиле.

Экология – это то, что окружает каждого из нас. Мы обязаны научить детей любить и уважать природу, защищать её, но прежде мы сами должны научиться любить её. Чтобы научиться любить и беречь свой дом, надо узнать его. 

Чтобы узнать состояние экологической среды Московской области, специалист по реабилитационной работе Подколзина Анна Анатольевна пригласила ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) совершить путешествие по родным просторам на эко-автомобиле.