Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 октября 2021
Город: Серпухов
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский городской социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
Анонс нового видеоролика

В Серпуховском городском СГСРЦН в рамках реализации Программы развития идёт подготовка нового видеоролика для родителей с участием психолога отделения реабилитации для детей с ОВЗ Брагиной Э.А. На этот раз хотим поддержать мамочек детей с особенностями, помочь им найти внутренние ресурсы для улучшения качества жизни. Каждый видеоролик-это совместная творческая работа, требующая непростого выбора актуальной темы видеосюжета, предварительной подготовки,  немало времени для съёмки, монтажа и озвучивания материала. Надеемся,что родителям будет полезна подготовленная информация.

Поделиться:

Похожие новости
29 декабря 2021
Ёлки главы 2021 в городе Серпухове

Начались Новогодние представления! Воспитанники Серпуховского городского СРЦН получили билеты на благотворительные ёлки Главы городского округа. Новогодние каникулы обещают быть интересными!

26 апреля 2022
Пасхальные поздравления от Чемпионов Мира

Сегодня с пасхальными поздравлениями к воспитанникам Серпуховского городского социально-реабилитационного центра пришли Чемпионы Мира по боксу, представители Федерации бокса России. Такие встречи стали доброй традицией! И в этот раз, дети-инвалиды, дети с ОВЗ и воспитанники ОДиСР получили в подарок мягкие игрушки и пасхальные куличи.

Благодарим Федерацию бокса России и центр Прогресса бокса в лице Умара Кремлева за счастливые лица наших детей!