Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 сентября 2021
Город: Серпухов
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский городской социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
Осенние коррекционные занятия

Осенняя пора даёт прекрасную возможность обогащения сенсорного опыта и развитие пространственных представлений используя натуральные  овощи. Для всех категорий детей с ОВЗ в развитии большое значение имеет проведение ранней коррекционной работы по развитию пространственных представлений. Эта работа проводится в процессе игровой деятельности ребенка, регулируемой взрослыми. Однако необходимы и специальные коррекционные занятия, которые проводятся последовательно учителем-дефектологом Серпуховского городского СРЦН.

Поделиться:

Похожие новости
22 сентября 2021
Победители конкурсов!

Логопед отделения реабилитации для детей с ОВЗ Серпуховского городского СРЦН приняла участие в международном педагогическом конкурсе в номинации: коррекционная педагогика и заняла 1 место с конкурсной работой "логопедические игры и упражнения,формирующие правильное произношение". 
А воспитанник отделения для детей с ОВЗ подготовил конкурсную работу "Волшебные цветы" и получил диплом 1 степени. Поздравляем наших победителей!

20 декабря 2021
Участие в конкурсах

В конце 2021г сотрудники и дети Серпуховского городского СРЦН собрали хороший "урожай" дипломов в различных творческих конкурсах. Специалисты делятся профессиональным опытом, а воспитанники с ОВЗ рисуют, изготавливают поделки и проявляют творческие способности.Поздравляем всех победителей и участников!