Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 мая 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Аппликация

В гр. «Семицветик» занятие аппликация. Делали шмеля в условиях экспериментирования. Получилась композиция по задуманному образу. Формировали навыки сотрудничества (договаривались, обсуждали замыслы). Воспитывали любознательность, аккуратность, самостоятельность.

Поделиться:

Похожие новости
27 мая 2022
Открытое занятие

25.05.22. Воспитатель Сидорова Екатерина Михайловна и психолог Ефимова Марина Валерьевна в гр. "Семицветик" провели открытое интегрированное занятие на тему "Волшебный сундук" с использованием блоков "Дьенеша" и даров "Фребеля". Занятие прошло в виде театрализованной сценки с участием Бабы Яги, которая заколдовала сундук и что бы его открыть детям нужно было справиться с заданиями.Все задания были выполнены, сундук расколдован и дети получили сладкие призы.

6 октября 2021
"Ягоды"

04.10.2021г. Федорова Юлия Владимировна провела комплексное занятие по ознакомлению с окружающим миром и рисованию на тему «Ягоды». Целью занятия было расширить знания и представления детей о лесных и садовых ягодах, а также способствовать творческой активности детей. Ребята учились рисовать ягоды, передавая их отличительные особенности.