Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Приходите в гости к нам"

Кружковая работа: «Приходите в гости к нам». На занятии воспитатель Кукушкина Галина Владимировна учила детей как правильно сервировать стол, дети закрепили знания о видах посуды и ее значении. Занятие носило познавательный и социально- коммукативный характер.

Поделиться:

Похожие новости
24 июня 2022
"История о родном крае"

Сегодня в нашем центре для ребят было проведено очень увлекательное мероприятие " История о родном крае".Ребята очень ответственно отнеслись к подготовке темы. Они многое узнали о своем родном крае, познакомились с понятием "малая родина". Меролприятие способствовало воспитанию патриотизма, интереса к своему родному краю, развитию речи, кругозора, памяти. В конце мероприятия дети прочли стихотворение " Моя Родина - мое отечество. Родные пашни луга. Леса могучие и реки. И здесь живет моя семья! "

2 августа 2022
Эстафета «Ловкие и смелые, сильные, умелые!»

Сегодня в реабилитационном центре состоялась эстафета «Ловкие и смелые, сильные, умелые!». Воспитанники развивали выносливость в беге и подвижных играх, играли слаженно в команде, тем самым помогая своему товарищу справиться в любым состязании, а активная группа поддержки только придавала дух соперничества. Итог с ребятами мы заключили один и сошлись все в одном мнение, что «Спорт – залог хорошего настроения и отличного здоровья»