Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Баскетбольный матч  "Химки" - "Самара"

3 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили баскетбольный матч "Химки" - "Самара".

Первый экзамен в этом сезоне с командой Лиги ВТБ химчане выдержали с честью, завершив стартовый матч 1/8 Кубка России вничью — 79-79.

Наши ребята с большим удовольствие ходят на матчи БК "Химки" и болеют за свою команду: "Только Химки! Только победа!"

Поделиться:

Похожие новости
9 февраля 2023
Встреча с психологом "Нужен ли ребёнку нейропсихолог? Кому? И зачем?"

8 февраля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках Программы Губернатора Московской области "Мамино время" прошла встреча  из цикла "Спроси Психолога". На встрече родители познакомились с клиническим психологом, нейропсихологом и специалистом по детскому развитию Кравченко Инной Викторовной. На этой встрече родители познакомились с таким направлением в психокоррекции как Нейропсихология и смогли получить ответы на вопросы: "Нужен ли ребёнку нейропсихолог? Кому? И зачем?".

17 апреля 2023
Поздравляем именинников!

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) стало доброй традицией поздравлять наших детей с днём рождения. Мы обязательно отмечаем этот знаменательный день в жизни каждого Человека, дарим не только подарки, но и хорошее настроение, радость, веселье. Желаем всем нашим ребятам вырасти здоровыми и счастливыми.
Большое спасибо Благотворительному фонду "Детский мир" за предоставленные подарки для детей!