Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Открытие нового сезона в литературной гостиной

14 декабря в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялось открытие 3-го сезона Литературной гостиной, на котором ребята посмотрели мультфильм "Сказка о золотой рыбке".

В новом сезоне будет представлено творчество русских писателей: А. С. Пушкина, П. П. Бажова, К. И. Чуковского, С. В. Михалкова и других детских писателей, продолжит работу театр на столе, пройдут уроки мужества, встречи из цикла "Традиции и обычаи народов России", различные тематические экскурсии и другие мероприятия.

Поделиться:

Похожие новости
20 июня 2023
Путешествие на эко-автомобиле.

Экология – это то, что окружает каждого из нас. Мы обязаны научить детей любить и уважать природу, защищать её, но прежде мы сами должны научиться любить её. Чтобы научиться любить и беречь свой дом, надо узнать его. 

Чтобы узнать состояние экологической среды Московской области, специалист по реабилитационной работе Подколзина Анна Анатольевна пригласила ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) совершить путешествие по родным просторам на эко-автомобиле.

18 декабря 2022
Юные химчане в кинотеатре

18 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Маша и Медведь в кино: 12 месяцев".

В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы ― 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.