Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Открытие нового сезона в литературной гостиной

14 декабря в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялось открытие 3-го сезона Литературной гостиной, на котором ребята посмотрели мультфильм "Сказка о золотой рыбке".

В новом сезоне будет представлено творчество русских писателей: А. С. Пушкина, П. П. Бажова, К. И. Чуковского, С. В. Михалкова и других детских писателей, продолжит работу театр на столе, пройдут уроки мужества, встречи из цикла "Традиции и обычаи народов России", различные тематические экскурсии и другие мероприятия.

Поделиться:

Похожие новости
31 декабря 2022
Поздравляем победителей творческих конкурсов!

Участие в творческих конкурсах - это отличная возможность показать свои достижения. 

Замечательные работы, изготовленные воспитанницами отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) под руководством специалиста по реабилитационной работе Шугаевой С.Н. не остались без награды. 

13 февраля 2023
Беседа «Советы зубной феи»

Почему так важна гигиена полости рта ребенка?

Здоровье ребёнка и здоровые зубы напрямую связаны между собой. А качество ухода за полостью рта существенно влияет на интенсивность заболеваний зубов и полости рта.

10 февраля специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) провели с воспитанниками отделения беседу о гигиене полости рта «Советы зубной феи».