Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 июня 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Библиотека

При посещении библиотеки ребята слушали биографию о Н.Носове, вспоминали его произведения и играли в дидактическую игру «Кроссворд». Затем провели игру «Построй замок». Все с удовольствием были увлечены занятиями! А ещё не забыли и про творческие минутки, ребята взяли карандаши и принялись создавать цветные мини-картинки! В завершении встречи посмотрели интересный мультфильм.

Поделиться:

Похожие новости
20 апреля 2022
Описательный рассказ

Описательный рассказ. Опираясь на пиктограммы, ребёнок должен составить описательный рассказ фрукта или овоща. На экран выводится изображение. Ребёнок его называет, относит к определённому классу, затем выбирает его цвет. Далее выбирает форму, его вкус, определяет твёрдый он или мягкий. Выбирает где он растёт (грядка, куст или дерево). Цель занятия- развитие мышления; речевое развитие, формирование умений рассказывать последовательно по алгоритму о предмете, составлять последовательный описательный рассказ.

27 мая 2022
Окружающий мир

26.05 в группе «Семицветик » прошло открытое занятие по окружающему меру на тему «Чистим зубы правильно» с использованием техники аппликация. Ребята закрепили знания о том, как правильно чистить зубки, увидели, что бывает если не соблюдать гигиену полости рта, тем самым помогли милому другу у которого болели зубки! А в конце сделали свою индивидуальную зубную щетку и примерили на себе роль стоматолога!