Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 января 2022
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Благотворительная акция"

Очередной этап, ставшей уже традиционной, благотворительной акции "Россия, Участвуйте!", организованной Благотворительным фондом "Детский мир" при партнерстве ПАО "Детский мир", завершился в канун Нового года.

Мы благодарим организаторов и всех жителей города, которые приняли участие в акции и собрали детям подарки.

Получать подарки - это невероятно приятно и весело! Дети не скрывают своих эмоций, и их реакция трогательна и бесценна!

Детям были переданы игрушки, канцтовары, книги, развивающие игры, наборы для творчества, одежда и многое другое. Дети были очень счастливы и рады всем подаркам!

Выражаем сердечную благодарность и огромную признательность. Искренне благодарим всех, кто принял участие в благотворительной акции.ваша помощь - ощутимая поддержка для нас!

Желаем Вам всех благ, здоровья, процветания, тепла и позитива!

Поделиться:

Похожие новости
14 апреля 2021
Встречаем гостей

А у нас снова гости!

Сегодня наш Центр посетили детские творческие коллективы МАУК "КДЦ "ПРОТОН" г. Протвино с замечательной концертной программой!

Воспитанники нашего Центра увидели  "Вальс" и "Польку" Чайковского. услышали прекрасные стихи и веселые песни! Ребята сами стали участниками оркестра и смогли играть на народных музыкальных инструментах и подпевать шуточной песне!

Выражаем огромную благодарность творческим коллективам ДК "Протон" за потрясающий концерт! Будем ждать новых встреч!

27 декабря 2021
"Снегурочка"

В преддверии Нового года все дети ждут появления Дедушки Мороза и, особенно, Снегурочки. Она красивая, милая и нарядная. Для любого ребенка будет в радость сделать Снегурочку своими руками. К тому же это совсем несложно! понадобится пластилин, горлышко от пластиковой бутылки и конечно фантазия!

Дети стационарного отделения совместно со специалистом по реабилитационной работе Бочко В.Г. сделали вот таких очаровательных Снегурочек!