Сегодня в целях благотворительной акции «Радость детям» нас посетили ГБСУСО МО «Добрый дом «Одинцовский». Много радостных эмоций и улыбок доставили детям мягкие игрушки, которые вручили получатели социальных услуг Доброго дома «Одинцовский» нашим воспитанникам. Спасибо за подарки, спасибо за крутое настроение, за яркую палитру эмоций, за радость и улыбки наших детей.
Баланс — одно из основных качеств, необходимых для гармоничного развития человека. Умение сохранять баланс пригодится всем в повседневной жизни. Он помогает выполнять бытовые манипуляции, хорошо владея своим телом.
День строителя – ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. К этому празднику наши воспитанники в игровой форме закрепили знания о различных строительных профессиях и готовят работы на Всероссийский детский творческий конкурс «Строитель будущего»