Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 марта 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная помощь

С 21 по 24 марта сотрудники отделения срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь.

Поделиться:

Похожие новости
10 февраля 2023
Занятия на дому

Свои занятия специалист по реабилитации отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Зайцева Юлия Владимировна проводит в игровой форме.

Обучение чтению лучше начинать с запоминания букв. Важно, чтобы ребёнок мог не задумываясь узнавать и называть их. Лепим буквы из пластилина, рисуем, раскрашиваем и соединяем! Урааа, почти читаем!!!

14 декабря 2022
Психологическая консультация родителей

Не часто встретишь родителей, которые по собственному желанию готовы обратиться к психологу. Если же они слышат рекомендацию от своего окружения, то чаще отвечают: «Мы сами решим свои проблемы!» И упускают возможность вовремя помочь своему ребёнку. Что же такое психологические консультации? Действительно, при воспитании детей родители могут сталкиваться с некоторыми трудностями. И некоторые из них удаётся преодолеть самостоятельно. Но бывают ситуации, когда родитель чувствует, что не справляется, и проблема только усугубляется.