Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 мая 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная помощь

С 24 по 26 мая сотрудники отделения срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь.

Поделиться:

Похожие новости
20 декабря 2022
Формирование пространственных представлений

Как помочь ребёнку в формировании пространственных представлений и умения ориентироваться в схеме собственного тела? Специалист по реабилитационной работе Шульгина А.С. отлично справляется с этой задачей. Индивидуальные дефектологические занятия специалиста с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) проходят в увлекательной игровой форме и позволяют не только закрепить названия частей тела, лица, но и расширить глагольный словарь ребёнка.

На неведомых дорожках

Оставим след своих мы ножек. 

15 марта 2023
Литературная гостиная "Первые приметы весны"

9 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗЩ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) состоялась очередная встреча в Литературной гостиной "Первые приметы весны". Ребята рассказывали, что происходит в природе с приходом весны. Главной приметой дети назвали женский день 8 марта и поделились впечатлениями, как поздравляли мам, бабушек, сестёр. Поговорили об уважении к женщинам, как должен себя вести настоящий мужчина.