Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 мая 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная помощь

С 24 по 26 мая сотрудники отделения срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь.

Поделиться:

Похожие новости
14 декабря 2022
Баскетбольный матч  "Химки" - "Самара"

3 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили баскетбольный матч "Химки" - "Самара".

Первый экзамен в этом сезоне с командой Лиги ВТБ химчане выдержали с честью, завершив стартовый матч 1/8 Кубка России вничью — 79-79.

Наши ребята с большим удовольствие ходят на матчи БК "Химки" и болеют за свою команду: "Только Химки! Только победа!"

3 апреля 2023
Пластилинотерапия "Одуванчик"

Весна, наверное, самое долгожданное время года. Небо стало ясным и чистым. Снега почти не осталось. После зимнего однообразия мир вокруг начинает пробуждаться и окрашиваться яркими красками, появляются первые цветы. Вместе с природой пробуждается и настроение, и желание творить. Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Васильева Е.Ю. на индивидуальных занятиях с детьми использует различные техники работы с пластичными материалами (пластилинотерапия). Самой интересной и обширной темой является лепка цветов.