Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительная стрижка

15 марта мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» и подстригла всех желающих ребят.
Огромное спасибо Татьяне Николаевне за терпение и благородный труд! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и творческих успехов!

 

Поделиться:

Похожие новости
25 июля 2022
Спортивный праздник "Играем в кёрлинг"

22 июля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялся спортивный праздник, который подготовил и провёл специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец. Ребята узнали о соревнованиях по кёрлингу на колясках, которые входят в программу зимних Паралимпийских игр с 2006 года, правила игры в кёрлинг, а затем соревновались двумя командами: "Синие" и "Красные". В упорной борьбе победили "Красные". Поздравляем юных "бойцов"!

7 июня 2022
Выставка детских работ "Ах, лето красное!"

Если дует ветер
Тёплый, хоть и с севера,
Если луг - в ромашках
И комочках клевера,
Бабочки и пчёлы
Над цветами кружатся,
И осколком неба
Голубеет лужица,
И ребячья кожица
Словно шоколадка...
Если от клубники
Заалела грядка -
Верная примета:
Наступило лето!

Специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Немирович Марина Васильевна и Крылова Татьяна Леонидовна подготовили и оформили выставку детских рисунков и поделок "Ах, лето красное!".