Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Футбольный матч Химки - Спартак

21 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч Химки - Спартак. 

Большое спасибо генеральному директору клуба ФК "Химки" Владимиру Габулову за возможность посетить этот матч.
Наши ребята дружно и горячо болели за нашу команду.
Поздравляем ФК "Химки" с победой со счётом 2:1! Желаем удачи нашим игрокам в следующем сезоне!

 

Поделиться:

Похожие новости
29 марта 2022
Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем Насритдинова Амира из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" с победой во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Летнее вдохновение". Амир сделал работу из бисера "На солнечной лужайке" под руководством специалиста Немирович Марины Васильевны.

Желаем ему дальнейших творческих успехов и побед!

 

2 июня 2022
Мастер класс "Отмечаем в июне День защиты детей"

Отмечаем в июне "День защиты детей". Приготовьтесь, ребята, Будет много затей. Будут клоуны, шутки, Игры, танцы, шары, Много светлых минуток, Все для вас, детворы! 1 июня специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Крылова Татьяна Леонидовна и Немирович Марина Васильевна провели мастер-класс, на котором наши маленькие получатели социальных услуг изготовили красивую и оригинальную поделку в технике аппликация. Аппликация привлекает детей своим разнообразием, необычностью, заставляет их удивляться.