Юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" приняли участие в областном ежегодном благотворительном новогоднем аукционе ёлочных игрушек «ПоДАРок для Ёлочки». Ребята сделали свои игрушки из бисера, ткани, фетра, лент, бусин, пуговиц и природного материала.
Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Оксана Евгеньевна Зотова приняла участие в онлайн круглом столе "Проблемные аспекты сопровождения зависимых и членов их семей", который проводился на Межрегиональной дискуссионной платформе. Целью данного заседания было создание единого информационного пространства на территории РФ для обмена опытом и лучшими практиками в сфере реабилитации и ресоциализации зависимых и членов их семей.
25 ноября в отделении реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялась презентация театра пантомимы, где юные получатели социальных услуг показали спектакль "Колобок". Дети с большим интересом готовились к постановке, учили слова и движения. Наши специалисты по реабилитационной работе тоже не остались в стороне - Ю. А. Джанашия и М. Л. Богомолова выступили в ролях деда и бабки. А после спектакля все участники Литературной гостиной посмотрели на большом экране кукольный мультфильм "Колобок" 1956 года, получили подарки и провели Танцевальную разминку.