Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Благотворительный аукцион «ПоДАРок для Ёлочки»

Юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" приняли участие в областном ежегодном благотворительном новогоднем аукционе ёлочных игрушек «ПоДАРок для Ёлочки». Ребята сделали свои игрушки из бисера, ткани, фетра, лент, бусин, пуговиц и природного материала. 

 

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
Благотворительная акция

Благотворительная акция.
25-26 ноября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонд продовольствия «Русь» малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь.
 

5 ноября 2021
Областная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"

2 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Московский государственный академический театр "Русская песня" в рамках областной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью" в честь празднования Дня народного единства. Дети приняли активное участие в анимационной программе с ростовыми куклами и посмотрели балет "Чипполино". Огромное спасибо всем организаторам мероприятия за прекрасную возможность побывать в чудесной сказке.