Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 декабря 2021
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Благотворительный концерт"

09 декабря 2021 г. в нашем центре состоялась долгожданная встреча с актерами музыкального театра АНО «Центр социальных инициатив и культурно-делового сотрудничества «Яхонт» г. Подольск

Коллектив музыкального театра — дети от 6 до 18 лет, подготовили для наших ребят благотворительный концерт в жанре фольклорного слияния, соединяющего в себе традиции русской народной культуры и элементы современного театра. Ребятам представили вокальные номера, народную хореографию, современные танцы, клубные танцы, театрализованные номера.

Наши воспитанники тоже приготовили сюрприз и показали гостям русскую народную сказку «Колобок».

Интерактивная программа объединила актеров и наших ребят, дети общались без всяких барьеров и смогли подружиться!

По завершению программы молодые актеры музыкального театра подарили ребятам подарки — свои самые любимые книги, футболки и панамы!

Выражаем искреннюю благодарность и признательность за организацию и проведение развлекательно-игрового мероприятия. Благодарим за отзывчивость и сердечность. Желаем театральному коллективу процветания, неиссякаемой энергии и новых достижений!

Поделиться:

Похожие новости
3 августа 2021
"Играем вместе!"

Прогулка - прекрасная возможность для общения детей!

Совместные игры на свежем воздухе сближают ребят, учат общению, формируют дружеские взаимоотношения!

 

26 марта 2021
Играем вместе!

Уже больше года всему миру приходится бороться с вирусом COVID-19. К большому сожалению наша жизнь очень изменилась за последнее время. Появились новые правила, обязанности, меры безопасности и профилактики.