Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 января 2022
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Старый Новый год"

Старый Новый год — это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств. Празднование этой даты стало традицией и в нашем центре. В этот день ребята прощаются с новогодней елочкой-красавицей до следующего года!

В день Старого Нового года ребята вместе со Снегурочкой и Снеговиком водили вокруг елочки хороводы, пели новогодние песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, украшали елочку, играли в снежки.

А по завершению праздника детей, конечно же, ждал новогодний сюрприз и подарки!

Поделиться:

Похожие новости
3 августа 2021
Учимся ходить!

В необычном режиме прошло сегодня занятие по ЛФК, ведь укреплять мышцы, развивать навыки ходьбы, координацию, наращивать мышечный корсет можно не только на тренажерах и занятиях в спортивном зале.

Прогулка - прекрасный мотиватор для ребенка. Маша старательно делает шаги. И пусть пока еще необходима поддержка, маша не сдается и уверенно шагает!

12 апреля 2021
"Космическое путешествие"

Сегодня в День космонавтики наши дети вспоминали первого космонавта Ю.А. Гагарина и, вдохновившись его подвигом, отправились в космическое путешествие.

Ребята построили космический корабль, который доставил их на планету "Звездная". Там дети повстречали необычных инопланетян, которым помогли очистить планету от космического мусора, оградить от метеоритного дождя и заселить планету живыми существами.

Инопланетяне подарили детям космический танец и угостили космическими сладостями!