Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 июля 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
"Чудесный мешочек" нас подружит

Игра "Чудесный мешочек" развивает тактильные ощущения и восприятие, содействует речевому развитию и привитию дружеских взаимоотношений у ребят. Занятия психолога Мирон Т.В. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 08.07.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
28 июня 2021
Психологические занятия на природе

Совместные психологические игры воспитывают у детей желание общаться, учат задавать различные вопросы на заданную тему, стремиться к новой информации, проявлять эмоции. Занятие психолога Мирон Т.В. с воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 28.06.2021г.

13 декабря 2021
Осваиваем технику ватной аппликации

Подготовка к Новому году продолжается. На  занятии у педагога дополнительного образования Бериновой О.И. было два направления. Ребята помладше работали в технике ватной аппликации. Учились формировать ватные комочки и наклеивать на цветной картон по рисунку. Дополнили снеговичка глазками, носом и ярким колпачком из бумаги.Ребята постарше выбрали более кропотливую работу. Они декорировали "пенопластовым снегом" еловую шишку в стаканчике, дополнили обёрткой из гофрированной бумаги и ватными шариками. Получилось очень красивое новогоднее украшение.