Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Вот и наступил долгожданный праздник – День космонавтики. Сегодня у нас все занятия проходят с темой космоса и первого полета в космос Гагарина. Космонавтики День — ты совсем ещё молод! Мы сегодня Гагарина вспомним опять. Наша память согреет космический холод, Ведь о подвиге этом нельзя забывать.

Поделиться:

Похожие новости
9 апреля 2021
Спасибо Вам, Татьяна Васильевна

Татьяна Васильевна Широкова – ветеран Уваровского детского дома. Но вот ей уже 72 года и сегодня Татьяна Васильевна прекращает свою трудовую деятельность в связи с выходом на пенсию. Спасибо Вам, Татьяна Васильевна за многолетний труд в нашем детском доме! Здоровья!!!

25 августа 2022
наши первоклашки!

Школа — важная пора в жизни каждого из нас. И совсем скоро наши будущие первоклассники впервые пойдут в школу. Сегодня Автономная некоммерческая организация «Региональный центр социальной поддержки семьи и детей Московской области «Доброе сердце» поздравили будущих первоклашек и подарили им подарки.

Пусть этот путь будет лёгким и очень везучим для вас, наши первоклассники!