Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 апреля 2021
Город: Дмитров
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Дмитровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Остров надежды"
День космонавтики

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАННИЦУ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ХРАМОГИНУ АНАСТАСИЮ, ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ПОЕХАЛИ!", ПОСВЯЩЕННОГО 60-ЛЕТИЮ ПЕРВОГО ПОЛЕТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС В НОМИНАЦИИ "РИСУЕМ КОСМОС"

 

Поделиться:

Похожие новости
5 мая 2021
Коррекционно-развивающее логопедическое занятие

На логопедических занятиях дети выполняют различные игры и задания на развитие речи. Умение правильно воспроизводить разнообразные ритмы способствует правильному воспроизведению ритмического рисунка слов, их слоговой структуры, является основой для овладения звуко-слоговым составом слов родного языка, способствует активному развитию фонематического слуха, анализа и синтеза, а также развитию внимания. 

16 июня 2021
Посещение воспитанниками Музея Лягушки г.Дмитров

Воспитанники группы дневного пребывания отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями, посетили Музей Лягушки. Сотрудники музея провели увлекательную экскурсию и мастер-класс по изготовлению лягушат из ткани. Выражаем огромную благодарность сотрудникам, за посещения музея на благотворительной основе.