День победы – самый любимый, самый главный праздник в нашей стране. В преддверии празднования Великой Победы получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки к 9 мая. Трудно придумать более трогательный знак внимания к ветеранам войны, чем праздничная открытка, сделанная руками детей. Он будет самым ценным подарком для ветеранов. Творческий процесс был интересным и увлекательным. В свою творческую работу каждый ребенок старался вложить частичку своей души.
Новый Год для всех самый любимый праздник! Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» провели новогодний утренник в помещение МБУК БИЦ г.о. Шатура детская библиотека.
Дети пришли на праздник нарядные и веселые. Специалисты отделения вместе с сотрудниками библиотеки перевоплощались в сказочных персонажей, увлекали детей в забавные игры и конкурсы. С появлением Деда Мороза участники радостно кружились в хороводе вокруг ёлки, читали стихи, пели новогодние песни, фотографировались с персонажами и получили сладкие подарки.