Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 мая 2022
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
День Победы

Воспитанники из отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ приняли участие в праздничном концерте, посвященному 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Заведующая отделением Зенкова О.В. рассказала детям о том, что слышала от своего деда о войне и показала медали. Праздник прошёл трогательно. Дети читали стихи, пели песни военных лет и танцевали. Спасибо большое организаторам праздника и детям.

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2022
Удивительное путешествие

Благотворительным фондом "Дороги Добра" для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ была организована экскурсия в "Удивительный мир пауков". На экскурсии ребята не только увидели различных паукообразных и других экзотических животных, но и смогли их даже подержать. Такой сенсорный опыт очень важен для наших ребят. 

5 марта 2022
Полезная страничка

В период пандемии 2020 года, когда все учреждения закрывались на карантин, педагогами  отделения реабилитации с ОВЗ была создана страничка в соцсети для проведения занятий онлайн. Несмотря на то, что отделение давно уже работает в штатном режиме, мы решили продолжить выпускать обучающие видеоролики для детей, которые не могут посещать учреждение по болезни. Данный вид работы позволяет не прерывать реабилитационный процесс и помогает организовать обучение детей дома.