Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 декабря 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Время чудес

Вот и наступило время чудес, когда в каждом доме и детском учреждении загораются новогодние огни на ёлках. Разноцветные огни на нарядной ёлочке загорелись и в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ "Ногинского СРЦН". Весело и шумно, с хороводом вокруг зелёной красавицы, стихами и песнями и настоящим Дедом Морозом встретили Новый год воспитанники отделения. 
Ребята на празднике получили не только массу впечатлений, но и долгожданные подарки, о которых они писали в письмах Деду Морозу. В этом году Дедом морозом для наших воспитанников выступили Московская областная общественная организация "Центр поддержки социальных и общественных инициатив" и Благотворительный фонд "Дороги добра". 
Воспитанники отделения, родители и педагоги от всей души благодарят наших спонсоров за осуществление детской мечты и сладкие подарки. С Наступающим Новым Годом!!!

Поделиться:

Похожие новости
25 августа 2022
Любимая традиция

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ продолжается традиция поздравлять с Днем рождения своих воспитанников. А мы, в свою очередь, продолжаем делиться с Вами такими приятными моментами.

7 июня 2022
Никто не забыт и ничто не забыто

Никто не забыт и ничто не забыто. Именно об этом нам говорят рисунки и поделки ребят отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН. Под чутким руководством педагогов дополнительного образования Зиновьевой В.Г. и Маркиной Н.Н. дети рисовали и выполняли аппликации, вспоминая рассказы дедушек и бабушек о Великом празднике Победы.