Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 сентября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
День пожилого человека

Первого октября в России отмечается Международный день пожилых людей. Это очень трогательный и добрый праздник. Наши школьники сегодня делали открытки к "Дню пожилого человека". Работали с большим желанием и энтузиазмом. Все очень старались. Дети остались довольными от проделанной работы.

Поделиться:

Похожие новости
19 сентября 2022
Специалисты ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский» приняли участие в круглом столе

Специалисты ГБСУСО МО «Семейный центр «Можайский» приняли участие в круглом столе на тему: "Опыт решения проблем детей с нарушением приёма пищи в службах ранней помощи", который прошёл на IV неделе осведомлённости о ранней помощи по инициативе Благотворительного фонда «Звезда» при содействии и поддержке Ассоциации профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи и Альянса профессиональных организаций, поддерживающих детей и взрослых с психическими нарушениями «Ценность каждого».

28 сентября 2022
Мастер-класс по рисованию «Огонь рябины красной»

Рябина — великолепное украшение лесов. Это изящное деревце, сказочно красиво в любое время года.Рябина считается символом счастья и мира в семье. Сегодня наши воспитанники рисовали рябину. Работы детей получились очень красивые, рябина - как живая.