Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 сентября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Домисолька

Хоровой кружок «Домисолька», работа над песней «Журавленок». Вокальное направление занимает особое место в развитие наших воспитанников, так как занятие пением не только развивает у детей музыкальные способности, но имеет и оздоровительный эффект.

Поделиться:

Похожие новости
19 сентября 2022
Трудовой десант.

Раз, два, три, четыре, пять, Будем листья собирать! Мы порядок наведём И играть опять пойдём! С приходом осени пришла пора уборки листьев. Сегодня в наши воспитанники устроили настоящую уборку листвы. Ребята с воодушевлением и энтузиазмом помогали взрослым наводить порядок.

23 сентября 2022
Час развивающих игр

Кажется, что игра для детей "Найди пару" очень простая и способна лишь занять непоседу на некоторое время. На деле же имеет довольно многогранное влияние на развитие ребёнка. При помощи этих занятий очень хорошо происходит тренировка памяти ребёнка, он учится запоминать сначала небольшое, а потом всё возрастающее количество предметов и анализировать их свойства и качества.