Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
День работников леса в КЦСОР "Химкинский"

Как только осень позолотит листву и траву, все, кто имеет отношение к лесу и охране природы, чьё призвание — защищать и преумножать зеленые богатства не только нашей страны, но и нашей планеты, готовятся отмечать праздник - День работников леса, который в этом году отмечается 18 сентября.

21 сентября специалисты по социальной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Губина Юлия Андреевна и Иванова Елена Викторовна провели для детей групповое интерактивное занятие, посвящённое этому празднику. 

Ребята познакомились с очень важными и нужными профессиями людей, которые охраняют лес, заботятся о нём; вспомнили какие птицы, животные и насекомые обитают в лесу; узнали правила безопасного поведения в лесу. Завершилось познавательное занятие творческой работой: ребята сотворили из природных материалов настоящего лесного обитателя - милого «Ёжика».

 

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
Использование нового компьютерно-игрового тренажёра "Лошадка" в КЦСОР "Химкинский"

Для обеспечения комплексного развития детей и формирования тела ребёнка согласно биохимическим функциям в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) используется компьютерно-игровой тренажёр "Лошадка".

2 сентября 2022
Благотворительная стрижка в КЦСОР "Химкинский"

30 августа мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и к началу учебного года подстригла всех желающих ребят. 

Многие были на стрижке первый раз, поэтому без слёз не обошлось, но