Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 октября 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
День рождения Винни-Пуха.

В Луховицком КЦСОН с детьми с ОВЗ отпраздновали день рождения Винни-Пуха. Ребята выполняли задания по дороге к сказочному лесу. Попрыгали как Тигруля - друг Винни, отгадали загадки про праздник и  собрали осенний букет для именинника. Сюрпризом для ребят стали просмотр мультфильма про Винни-пуха и его друзей и праздничная дискотека с воздушными шариками и любимыми песнями.

 

Поделиться:

Похожие новости
28 декабря 2021
"Чудесный Новый Год".

В преддверии Нового Года в Луховицком комплексном центре было проведено мероприятие "Чудесный Новый Год". В гости к ребятам пришли Снегурочка со своей подругой Зимушкой-Зимой, Дедушка Мороз и Кикимора. Все герои приносили с собой игры и песни, а дети с удовольствием принимали участие! По традиции в завершении праздника ребята зажгли ёлку и прочли Дедушке стихотворения, за что получили сладкие подарки.

26 ноября 2021
«День матери».

 Самый родной и близкий человек для каждого из нас - мама. Только мама может искренне любить и заботиться, всё понять и простить несмотря ни на что.

Совсем скоро у наших дорогих мам будет праздник «День матери», который с нетерпением ждут все дети, чтобы порадовать их подарками, сделанными своими руками.

26 ноября 2021г. в ГБУСО МО «Луховицкий КЦСОН» прошёл творческий мастер-класс «Открытка для мамы», в котором приняли участие дети с ОВЗ, находящиеся на реабилитации.