Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 октября 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
День рождения Винни-Пуха.

В Луховицком КЦСОН с детьми с ОВЗ отпраздновали день рождения Винни-Пуха. Ребята выполняли задания по дороге к сказочному лесу. Попрыгали как Тигруля - друг Винни, отгадали загадки про праздник и  собрали осенний букет для именинника. Сюрпризом для ребят стали просмотр мультфильма про Винни-пуха и его друзей и праздничная дискотека с воздушными шариками и любимыми песнями.

 

Поделиться:

Похожие новости
31 марта 2022
Мастер-класс.

В нашем центре прошёл мастер-класс. На занятии дети поработали с гофрированной бумагой, изучили  ее фактуру. Ребята выполнили поделку цветок для мамы. Все дети очень старались, каждый хотел выполнить самый красивый и неповторимый цветок. Внутри цветка спрятан сладкий подарок- специально для мам.

26 марта 2021
Мероприятие посвященное «Дню защитника Отечества».

В отделении социальной реабилитации воспитатели провели мероприятие для детей, посвящённое «Дню защитника Отечества». В ходе праздника ребята выполняли задания спортивной эстафеты, разделившись на две команды. Детей ждали испытания на ловкость, скорость, сообразительность и внимательность. В конце мероприятия всем участникам получили призы!