Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 марта 2022
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
Мастер-класс.

В Луховицком КЦСОН в отделении реабилитации детей прошёл мастер- класс посвящённый наступлению Весны и приближению тепла. На занятии дети выполнили рисунок в смешанной технике . У всех получились красочные и солнечные рисунки.

Поделиться:

Похожие новости
26 марта 2021
"Знатоки математики"

В отделении социальной реабилитации Луховицкого комплексного центра воспитатели провели с детьми викторину "Знатоки математики". В ходе викторины дети вспомнили название дней недели, времени суток, закрепили прямой и обратный счет, вспомнили признаки геометрических фигур.
Викторина прошла в дружеской обстановке. В конце дети получили призы и значки.

31 октября 2022
"Согреем детские сердца добротой и любовью".

27 октября в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации "Луховицкий" совместно с Луховицким благочинием прошла традиционная благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью " в рамках празднования Дня народного единства. Для детей с ОВЗ и инвалидов был показан спектакль по русской народной сказке "Жихарка " кукольным театром "Пилигрим ". Дети были в восторге от спектакля! Настоятель Преображенского храма п.Белоомут Луховицкого округа священник Владимир Келин в беседе с ребятами и родителями говорил о важности любви, доброты, заботы друг о друге.