Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 мая 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
"День Розы" в РЦ "Сказка"

На творческом занятии под руководством Савкиной Ирины Николаевны ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» готовили работы к конкурсу «День Розы». Вдохновились ребята почти сразу. А когда узнали, как их делать, так сразу за дело. От сосредоточенности ребят трещал воздух – настолько ребят были преисполнены энтузиазма и желания сделать лучшую розу. А позднее организовали выставку своих работ.

Поделиться:

Похожие новости
26 августа 2022
Участие во Всероссийском конкурсе "Строитель будущего"

" Строитель будущего".

С 12 пр 17 августа ребята из отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г.Красноармейск, ул.  Свердлова д.17, совместно с педагогом Старовойтовой Е.Ю., приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Строитель будущего".

День строителя ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. Это профессиональный праздник работников строительных отраслей. Его отмечают представители всех профессий , которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений.

2 июня 2022
Дню защиты детей посвящается

1 июня 2022 года в РЦ "Сказка" прошло праздничное мероприятие, проведенное Московским Центром организации дорожного движения. Мероприятие проходило на территории Центра. Ребята принимали участие в различных конкурсах, вспоминали правила дорожного движения, общались с волонтерами и демонстрировали своим родителям то, чему они у нас научились.