Сегодня в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» такой замечательный день: необычный, добрый, веселый - «День весенних улыбок».
Неожиданно прилетел красивый, умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил и поздравил всех наших мамочек и девчонок с наступающим праздником 8 Марта.
Развлечений было много: весёлые розыгрыши, игры, стихи, красивая музыка, поздравления.
И много сюрпризов для мамочек: от Карлсона - аттракцион невиданной щедрости: угощал он их вареньем, плюшками, печеньем;
от детей - красивые открытки, которые они приготовили заранее вместе с педагогами, с трогательными пожеланиями.
И наш коллектив желает всем всегда оставаться красивыми, нежными, любимыми и самыми-самыми счастливыми!!!
С праздником!
Мамочки и бабушки,
Поздравляем Вас!
Вы же наши милые -
Лучше всех у нас!
5.09.2022 сотрудники отделения социальной реабилитации №2 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» вручили небольшие памятные подарки первоклассникам отделения . С помощью волонтеров они приобрели необходимые школьные принадлежности для ребят, которые им пригодятся для получения знаний.
Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории всего человечества. О них пишут книги, снимают кино, сочиняют стихи и музыку. Главное же- о них помнят. И эта память передается из поколения в поколение и не дает померкнуть далеким дням и событиям. В День Победы – 9 мая чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался в живых.
В ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский » 5 мая прошло литературно-музыкальное праздничное мероприятие «Давайте вспомним про войну».