Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
День здорового питания для дошкольников

28 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось очередное занятие из раздела "Здоровое питание" для дошкольников в целях реализации мероприятий Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья, входящего в состав национального проекта "Демография".

Во время занятия дети отрабатывали навыки здорового питания и пищевого поведения, направленных на гармоничный рост и развитие: мой руки перед едой, как правильно мыть руки, почему нужно мыть руки, не ешь на ходу, не ешь пищу, которая упала на пол и т.д.

 

Поделиться:

Похожие новости
6 апреля 2022
Открытая тренировка с ФК "Химки"

5 апреля координатор спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец пригласил ребят из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на Открытую тренировку футбольного клуба "Химки". Перед тренировкой дети с родителями  дружно приветствовали спортсменов, которые выходили на поле СК "Родина", затем игроки ФК "Химки" подарили детям подарки и пригласительные билеты на матч "Химки" - "ЦСКА", который будет проходить на стадионе АРЕНА-ХИМКИ 9 апреля. После общей фотографии с детьми и ростовой куклой "Новатор" спортсмены начали тренировку.

24 мая 2022
Футбольный матч Химки - Спартак

21 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч Химки - Спартак. 

Большое спасибо генеральному директору клуба ФК "Химки" Владимиру Габулову за возможность посетить этот матч.
Наши ребята дружно и горячо болели за нашу команду.
Поздравляем ФК "Химки" с победой со счётом 2:1! Желаем удачи нашим игрокам в следующем сезоне!