Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ!

Каждое последнее воскресенье ноября вся наша страна отмечаем замечательный праздник - День Матери. В этом году он приходится на 28 ноября. День матери отмечают в России уже больше 20 лет. Это, пожалуй, один из самых тёплых и трогательных праздников в нашей стране. Пусть этот день и не объявлен выходным, но к поздравлениям принято готовиться заранее. В этот день всем мамам принято дарить подарки, говорить тёплые слова и благодарить их за всё, что они делают.

Что касается подарков, то каждый решает сам, что подарить. Самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Аня Кирова решила, что самым лучшим подарком для мамы будет дом в изучаемой технике макетирования из картона.
Под руководством специалиста на занятиях в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» был создан и воплощён макет загородного дома, выполненного в направлении картонаж. Аня продумала дизайн дома, цветовое решение, выбрав любимый цвет мамы.

Анин творческий проект не только стал подарком для мамы, но и принял участие в Международном творческом конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!». Домик, выполненный нашей получательницей социальных услуг детской категории, занял первое место в номинации: «Подарок маме» (поделка). Наша рукодельница знает, что маму нужно беречь и радовать. Она ведь одна, самая любимая и лучшая на свете.

Поделиться:

Похожие новости
10 февраля 2022
МАГИЯ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ

В рамках Международного проекта социально-культурной социализации людей с инвалидностью и их интеграции в общество «Сказка в каждом из нас» с активными участниками проекта 30 января 2022 года в Подмосковном г. Люблино, в аэроклубе FlowMoscow, состоялась фотосессия «Гарри Поттер».

21 февраля 2022
Магнитотерапия

На базе стационарных отделений РДИ и ДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» медицинская сестра по физиотерапии Рулева И.В. проводит процедуры магнитотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящих комплексную реабилитацию.

Магнитотерапия используется медициной с древнейших времен и постоянно совершенствуется.