Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках.
30.08.2022, юные получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» собрались, чтобы сказать любимому лету: «До свидания , лето, до свидания!».
Ребята веселились от души: участвовали в интересных конкурсах — «Радужные пузыри», «Чух,Чух,паровозик»,- пели песни, читали стихи о лете.
Завершилась игровая программа зажигательной дискотекой и серебряным шоу. Отличное настроение и море положительных эмоций надолго останутся у детей и взрослых.
18 ноября в России ежегодно отмечается день рождения Деда Мороза. В этот день в Великий Устюг на его почту приходят поздравления от детей со всей страны.
Дети из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 «КЦСОР «Раменский» вместе с родителями приняли участие в I этапе фестиваля семейного творчества «Новогодняя фантазия», организатором которого является МУК "ДК "Сатурн" Раменского городского округа.
Использование адаптивной физической культуры и специальных упражнений дает возможность стимулировать психическое развитие детей с проблемами в развитии, наладить с ними эмоциональный контакт, способствует улучшению концентрации внимания, снижает тревожность, активизирует взаимодействие с окружающим миром.