Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 августа 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
«До свидания, лето, до свидания!»

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках.

30.08.2022, юные получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» собрались, чтобы сказать любимому лету: «До свидания , лето, до свидания!».

Ребята веселились от души: участвовали в интересных конкурсах — «Радужные пузыри», «Чух,Чух,паровозик»,- пели песни, читали стихи о лете.

Завершилась игровая программа зажигательной дискотекой и серебряным шоу. Отличное настроение и море положительных эмоций надолго останутся у детей и взрослых.

 

Поделиться:

Похожие новости
28 марта 2023
«Парад книжных героев»

Дети из ОРДИ №1 приняли участие в музыкально-игровой программе «Парад книжных героев». Праздник проходил в рамках фестиваля «Территория детства-2023», проводимого МУК ДК «Сатурн» Раменского городского округа. Вместе со сказочными героями ребята повеселились, поиграли.

 В конце мероприятия все победители и участники конкурса рисунков «В стране чудес» и закладок «Подарок любимой книге» были награждены заслуженными дипломами и подарками.

27 декабря 2023
Новогодний переполох.

Сколько радости было у ребят отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский», когда накануне Нового года к каждому из них с подарками приехали Дед Мороз и Снегурочка!
С собой они привезли и веселые забавы, затеи, игры и конкурсы. Искренне рады были всему происходящему и дети и их родители.