Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 ноября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
ДОБРО СВОИМИ РУКАМИ

Статья «Добро своими руками», написанная специалистом по реабилитационной работе и руководителем творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» Мартыновой Н.В.  была напечатана в журнале «АС» (Агрегатор Счастья), который является учебным проектом инклюзивного волонтёрского корпуса «Невидимые крылья»,  БФ «Благо Дари Миру» и  Международного БФ «Подари Любовь Миру».   Руководителем Международного творческого проекта  в котором приняли участие  получатели социальных услуг разновозрастной категории, подготовив поделки и картины под руководством специалиста, является Марина Леонидовна Волкова,  Президент БФ «Подари Любовь Миру», Руководитель Департамента Счастья.

Статья специалиста затронула важную тему современности – утилизацию мусора, в частности крышечек от пластиковых бутылок. Подойдя творчески к теме Международного конкурса, дети в мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» под руководством специалиста, создали творческий проект «Путешествие крышечки».

За участие  во Всемирной экологической акции «#Крышечка мира» получатели социальных услуг детской категории и  специалист получили   благодарности и сертификаты об участии в акции.

Поделиться:

Похожие новости
6 декабря 2021
"Шире круг!"

03.12.2021г для юных получателей социальных услуг, проходящих комплексную реабилитацию на базе стационарных отделений РДИ и ДОВЗ ГБУСО МО "КЦСОиР" Коломенский",специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере Решетниковой Е. К. была проведена дискотека "Шире круг!". Ребята танцевали и веселились под энергичную музыку, водили хороводы, участвовали в танцах по показу. Всё зарядились положительными эмоциями. 

30 декабря 2021
Новогодняя дискотека «Новогодний ДРАЙВинг»

Вот и подходит к концу 2021год и в «КЦСОиР «Коломенский» для молодежи и детей-инвалидов прошла новогодняя дискотека «Новогодний ДРАЙВинг». Ребята веселились, танцевали и с удовольствием играли в Новогоднем представлении с участием Деда Мороза и Снегурочки. Примечательно, что Дед Мороз был избран из участников новогодней дискотеки, но он очень замечательно справился с этой ролью. Дед Мороз зажег новогоднюю елку, водил Новогодние хороводы, загадывал новогодние загадки. А в заключении каждый получил подарки из волшебного мешка. Новогодняя дискотека прошла на «Ура!».