Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 октября 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
Ежегодной премии Губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен»

Балашова Елена, Федорова Надежда, Казова Ольга, Чебрякова Светлана – специалисты отделения социальной реабилитации Луховицкого КЦСОН стали лауреатами ежегодной премии Губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен» с проектом «Подари улыбку». Проект направлен на работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья и тяжелыми заболеваниями. В программу проекта входит не только индивидуальное поздравление, но и проведение мастер-классов про оригами и изобразительному искусству, а так же театральная постановка. 

Поделиться:

Похожие новости
28 декабря 2021
"Новый год в сказку добрую зовёт".

В каждом доме, в каждой семье есть свои традиции и обычаи встречи Нового года. В ГБУСО МО "Луховицкий КЦСОН" тот есть своя традиция, которая объединяет специалистов, педагогов, родителей и детей в подготовке к новогоднему празднику. Каждый год с 2017 года в отделении реабилитации детей с ОВЗ проходит выставка-конкурс творческих работ "Новый год в сказку добрую зовёт". Выставка интересна тем, что участникам предоставлена полная свобода в выборе материала и техники работы.

29 декабря 2021
Новогоднее представление.

В преддверье Нового года в Луховицком комплексном центре прошло праздничное мероприятие для детей инвалидов Новогоднее представление организовали молодежный центр «Юнимакс». Ребята не только окунулись в атмосферу настоящего новогоднего праздника, но и сами стали участниками сказочного действия, помогали Деду Морозу и Снегурочке найти свой волшебный посох у Бабы Яги и Лешего.
В конце мероприятия Дед Мороз подарил новогодние сладкие подарки, которые были предоставлены спонсорами городского округа Луховицы.