Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Физкультура на свежем воздухе

Ничто так не укрепляет организм и не поднимает настроение получателей социальных услуг отделения реабилитации КЦСОР "Химкинский", как физкультура. Для занятий существует много мест, однако наиболее эффективными и полезными являются физические упражнения на свежем воздухе, которые повышают общий тонус и выносливость, дарят ощущения прилива сил, снижают напряженность, обеспечивают полноценный здоровый сон, способствуют нормализации обмена веществ, а также заряжают оптимизмом.

 

Поделиться:

Похожие новости
17 января 2022
Мы танцуем "Ча-ча-ча"

На занятии по танцам получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" разучивают пока ещё только ритм танца "Ча-ча-ча" под чутким руководством Евы Михайловны Поляковой. Но, поверьте, очень скоро мы с вами увидим этих ребят на танцевальном марафоне и даже не подумаем как им сложно бывает согласовать движения рук и ног под музыку.

Удачи вам, ребята. Танцуйте и радуйте нас своими танцами! 

 

15 декабря 2021
Занятие на фитболах в КЦСОР "Химкинский"

15 декабря специалист по реабилитационной работе в социальной сфере КЦСОР "Химкинский" Мацашек Светлана Ивановна провела занятие на фитболах для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации.