Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Футбольный матч Химки - ЦСКА

9 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч  Химки - ЦСКА, на который их пригласил координатор спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец после открытой тренировки команды ФК "Химки".

Это был замечательный матч, отличная игра, всё получилось. Очень приятно было следить за игрой знакомых футболистов, которые недавно давали нашим детям автографы. 

Вот такие матчи красят наш чемпионат! 

Поздравляем ФК "Химки" с победой со счётом 4:2! Удачи нашим игрокам!

 

Поделиться:

Похожие новости
27 июня 2022
Просмотр мультфильма "Кощей. Похититель невест"

26 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый российский мультфильм "Кощей. Похититель невест" про вечно молодого и всегда с иголочки одетого Кощея, который вот уже триста лет не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы.

13 апреля 2022
Выставка творческих работ "В космосе"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" продолжается "Космическая неделя". Специалисты отделения: Немирович М. В., Крылова Т. Л. и Богомолова М. Л. оформили выставку творческих работ "В космосе", посвящённую Дню космонавтики, которые выполнили юные получатели социальных услуг разных возрастов и в разных техниках (рисунок, бисероплетение, аппликация, пластилинография).