9 апреля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч Химки - ЦСКА, на который их пригласил координатор спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец после открытой тренировки команды ФК "Химки".
Это был замечательный матч, отличная игра, всё получилось. Очень приятно было следить за игрой знакомых футболистов, которые недавно давали нашим детям автографы.
Вот такие матчи красят наш чемпионат!
Поздравляем ФК "Химки" с победой со счётом 4:2! Удачи нашим игрокам!
28 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч "Химки" - "СКА-Хабаровск".
В ответной игре переходных матчей химчане разгромили «СКА-Хабаровск» со счётом 3:0 и сохранили место в РПЛ!
Большое спасибо генеральному директору клуба ФК "Химки" Владимиру Габулову за возможность посетить этот матч.
Наши ребята дружно и горячо болели за нашу команду.
Поздравляем ФК "Химки" с победой!
Желаем удачи нашим игрокам в следующем сезоне!
15 марта мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» и подстригла всех желающих ребят.
Огромное спасибо Татьяне Николаевне за терпение и благородный труд! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и творческих успехов!