Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Футбольный матч Химки - Крылья Советов

10 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч "Химки" - "Крылья Советов" на стадионе "Арена Химки".

Погода была прекрасная, болельщики дружно поддерживали нашу команду, но счёт так и остался 0:0.

Желаем нашей команде забивать больше мячей в ворота соперников!

 

Поделиться:

Похожие новости
7 сентября 2022
Выставка детских работ "Осень, осень, в гости просим!"

Разноцветные листочки

В вальсе радостном летят.

Ветер с осенью танцует,

И кружится листопад...

Вот и наступило время солнечной, яркой и золотой осени, поэтому ребята из отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" создали эту дивную красоту в своих творческих работах. Получившиеся во время занятий детские поделки и рисунки на осеннюю тематику специалист по реабилитационной работе Немирович Марина Васильевна подготовила и оформила выставку детских работ "Осень, осень, в гости просим!".

 

20 сентября 2022
Футбольный матч Спартак - Факел

15 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч 2-го тура группового этапа Кубка России "Спартак" - "Факел" на стадионе "Открытие банк Арена".
Большое спасибо Юрию Каменец за возможность бесплатно посетить такой замечательный матч. 

В упорной борьбе команда Спартака победила на своём поле со счётом 3:0! После этой игры «Спартак» занимает 1-е место группы B.