Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Интегрированное занятие "Витамины - наши друзья"

Витамины – один из самых важных компонентов питания ребёнка. Они необходимы для роста, физического и умственного развития, для обеспечения правильного и сбалансированного питания, иммунитета.

9 сентября свои знания о пользе витаминов закрепили ребята, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР «Химкинский».
На интегрированном занятии "Витамины - наши друзья", которое подготовила и провела специалист по реабилитационной работе Подколзина Анна Анатольевна, воспитанники повторили какие бывают витамины и в каких продуктах они содержатся. А также узнали, как влияют витамины на организм человека и что значит полезная и вредная еда. После беседы ребята оформили красочный плакат о витаминах.

Отличным завершением интегрированного занятия о пользе витаминов стала весёлая укрепляющая зарядка и, конечно же, подарки!

Поделиться:

Похожие новости
19 сентября 2022
Логоритмическая игра "Воробушки"

На занятиях с детьми для преодоления речевых нарушений путём сочетания движения со словом и музыкой специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Безверхняя Мария Ивановна использует логоритмическую игру "Воробушки".
 

15 сентября 2022
Тренинг для подростков "Использование головоломок для развития коммуникативных навыков"

Тренинг для подростков "Использование головоломок для развития коммуникативных навыков".