Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 июня 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Галерея "Ника"

Воспитанники нашего центра посетили художественную галерею "Ника".Ребята поучаствовали в мастер -классе, попробовав рисовать пастелью. Познакомились с картинами художника Крымова Л.П. Дети получили массу радостных эмоций и выразили желание посетить галерею снова.

Поделиться:

Похожие новости
28 сентября 2021
"Грибок"

27.09.2021 года воспитатель Сидорова Е.М. провела занятие - ну, до чего смешной он, одноножка: Большая шляпа – вот и вся одёжка! Да хоть нога была бы в сапоге – А то ведь шляпа – прямо на ноге!.. Ты догадался, маленький дружок, Кто – МОДНИК? Ну, конечно же, – грибок!

Изучая удивительный мир окружающей природы, не забудьте поподробнее рассказать детям о грибах- уникальных обитателях природного мира, занимающих срединное положение между царством животных и растений.

9 декабря 2021
Украшение групп

В нашем центре во всю идет подготовка к Новому году. Ни для кого не секрет, что Новый год - волшебный праздник. Наряжать ёлку - приятное занятие как для взрослых, так и для детей. Сегодня наши воспитанники нарядили ёлочку и получили массу впечатлений.