Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 августа 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Галилео про природные явления

1 августа ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" просмотрели цикл познавательных передач Галилео про природные явления.

 

Поделиться:

Похожие новости
3 октября 2022
Использование природного материала для фитопечати

Природный материал не только обширно используется в изготовлении поделок, но и является основой фитопечати. Фитопечать - это нетрадиционная техника рисования, благодаря которой можно создавать многогранные шедевры. Используя листья деревьев, кустарников и краски, делается оттиск, а затем прорисовываются детали. 

29 июня 2022
Урок по теории танца. 65 лет танцевальному спорту в России.

29 июня урок по теории танца в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" был посвящён 65-летию танцевального спорта в России. Ребята прослушали и увидели всю историю формирования танцевального спорта в нашей стране. Узнали много интересного и удивительного об учителях и исполнителях бального танца. Увидели лучшие пары России по европейской и латиноамериканской программе. Провела урок по теории танца Полякова Ева Михайловна.