Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"Голоса сердец"

4 декабря, во Дворце культуры им. Ю.А.Гагарина Сергиево-Посадского городского округа, прошло награждение победителей и призеров традиционного областного фестиваля детского и юношеского творчества "Голоса сердец'. Двум воспитанникам творческих мастерских "КЦСОиР 'Коломенский'" была присуждена награда. Любошенко Дима занял 3 место в младшей возрастной группе в номинации 'Декоративно-прикладное творчество'. А Маркова Лера - 3 место в старшей группе в номинации 'Графика'. В творческом 'единоборстве' сражались 286 участников из Общеобразовательных школ и даже Школ искусств. Имена призёров увидело все Подмосковье, жюри было более чем компетентно и авторитетно в своих областях. Тем значительнее факт, что дети нашего Центра не просто выступили на равных, но и сумели победить многих. Итак, кубки и грамоты от заместителя Культуры приехали в Городской округ Коломна и в ближайшее время ждут наших юных творцов!

Поделиться:

Похожие новости
28 декабря 2021
ПОДЕЛИСЬ СВОИМ СЧАСТЬЕМ

В 2021 году завершился еще один Международный творческий проект совместный с МБФ «Подари любовь миру», БФ «Благо дари миру» и Департаментом Счастья, Международного союза неправительственных организаций Ассамблеи народов Евразии, возглавляемый послом мира Мариной Леонидовной Волковой.
Что такое счастье? Как его выразить в поделках?

18 января 2022
Экскурсия в Коломенский краеведческий музей

Получатели социальных услуг, проходящие комплексную реабилитацию на базе стационарных отделений РДИ и ДОВЗ ГБУСО МО КЦСОиР" Коломенский", в сопровождении специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере Решетниковой Е. К. посетили МБУ "Историко-культурный музей-заповедник "Коломенский кремль" Коломенский краеведческий музей, прогулялись по территории коломенского Кремля.